Повышение квалификации

С 29 октября по 04 ноября 2018 года Международный Институт Дизайна и Сервиса (МИДиС) - площадка практик Академии Ворлдскиллс Россия, принимал слушателей программы повышения квалификации для преподавателей и мастеров производственного обучения по трем компетенциям: «Администрирование отеля», «Ресторанный сервис», «3D моделирование для компьютерных игр».

К обучению приступили 54 человека из 20 регионов нашей страны. Среди них и представитель Новгородской области - мастер производственного обучения Поплавская Ирина Александровна, которая успешно прошла обучение по компетенции «Ресторанный сервис».

Помимо освоения лекционного материала по компетенциям, слушателям предстояло пройти тестирование на проверку профессиональных знаний, а также сдать демонстрационный экзамен. Финалом программы стала лекция об опыте внедрения стандартов WorldSkills в МИДиС на программах высшего и среднего образования, которую провел первый проректор ЧОУВО МИДиС, к.п.н., международный эксперт по компетенции «Визуальный мерчендайзинг» и руководитель программы Усынин Максим Валерьевич. После лекции была проведена проектная сессия, где слушатели сами разрабатывали идеи по внедрению и адаптации полученных знаний для изменения программ своих учебных заведений.

По окончании обучения все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации. 

 

19.11.2018

вернуться к списку
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?