Суставная гимнастика с волонтёрами-медиками

Здоровые суставы — неотъемлемый компонент полноценной жизни. Именно они обеспечивают подвижность, позволяют нам выполнять повседневные задачи и наслаждаться активным образом жизни. Суставная гимнастика — это мощный инструмент в борьбе за здоровье и гибкость наших суставов. УЗдоровые суставы — неотъемлемый компонент полноценной жизни. Именно они обеспечивают подвижность, позволяют нам выполнять повседневные задачи и наслаждаться активным образом жизни. Суставная гимнастика — это мощный инструмент в борьбе за здоровье и гибкость наших суставов.
Суставная гимнастика включает в себя растяжки, упражнения на гибкость, укрепление мышц и улучшение координации. Ее основная цель — обеспечить максимальную гибкость и подвижность суставов, а также предотвратить или замедлить развитие в них дегенеративных изменений.
Сегодня, 12 апреля 2024 года, на базе Новгородской областной универсальной научной библиотеки студенты групп 23ПД и 23КМ вместе с куратором Алексеевой Е. Н. и заместителем директора по УВР Александровой А. В., познакомились с правилами проведения суставной гимнастики, приняли участие в познавательной викторине и получили полезные знания о здоровом образе жизни.


Автор поста и фотоматериалов: Александрова А. В., заместитель директора по УВР.

 

  

  

  

 

 

 

 

 

 

12.04.2024

вернуться к списку
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?