АНТИТЕРРОР

07 октября 2021 года сборная команда Новгородского торгово-технологического техникума приняла участие в квест-игре "Мир в твоих руках" ("Антитеррор"), направленной на развитие у молодых людей активной гражданской позиции, неприятие идеологии терроризма, обучение действиям в случае угрозы террористического акта, а так же противодействие экстремистской пропаганде с помощью смоделированных ситуаций.

В рамках игры команды перемещались по 9-ти станциям, где выполняли разнообразные задания: проверка теоретических знаний, обезвреживание макета бомбы, эвакуация из смоделированного подземного перехода и от вечали на вопросы связанные с ответственностью за незаконный оборот наркотиков.

08.10.2021

Подробнее

Организация работы Студенческого Совета на 2021-2022 учебный год

Сегодня, 06 октября 2021 года, прошло первое заседание Студенческого Совета Новгородского торгово-технологического техникума. На заседании рассмотрели вопросы утверждения списка актива, плана работы Студенческого Совета и Волонтерского объединения "НТТТ" на 2021-2022 учебный год, обсудили вопросы участия в благотворительных акциях и деятельности группы техникума "ВКонтакте".

Председателем Студенческого Совета избрана Данилова Анастасия, руководителем Волонтерского объединения "НТТТ" Фёдоров Никита.

06.10.2021

Подробнее

ПОРТНОЙ!!!

В рамках V регионального чемпионата "Абилимпикс", наш техникум выступил в качестве площадки по компетенции "Портной"

Главным экспертом назначена Кивимейстер Татьяна Александровна, мастер производственного обучения нашего техникума.

Татьяна Александровна является главным экспертом по компетенции "Технологии моды" WorldSkills.

29.09.2021

Подробнее

Новая компетенция!!!

Сегодня 27 сентября 2021 г., на базе нашего техникума (Волховское отделение), впервые в Новгородской области прошли соревнования по компетенции "Садовник" в рамках чемпионата "Абилимпикс". Ребята выполняли два модуля: пикировка рассады, и пересадку комнатного растения.

Главным экспертом выступила Васильева Ольга Николаевна.

27.09.2021

Подробнее

АБИЛИМПИКС 2021!!!

27 сентября 2021 г. стартовал 5 региональный чемпионат «Абилимпикс».

Студенты нашего техникума принимают участие в четырёх компетенциях

-Поварское дело

-Кондитерское дело

-Предпринимательство

-Садовники

Пожелаем нашим участникам и их наставникам удачи!!!

27.09.2021

Подробнее

ВНИМАНИЕ НАБОР ❗

Набираем группу на краткосрочное бесплатное обучение по программе ШВЕЯ в рамках компетенции “Технология моды”

📚 Длительность обучения: 2,5 месяца (с начала октября) в вечернее время

👗 Даже если вы не знаете с какой стороны подойти к швейной машинке, мы научим вас всем азам шитья. Вас ждёт путь от конструирования и моделирования одежды до навыков создания собственного бренда.

22.09.2021

Подробнее

Памятник и его герои!!!

Сегодня настоящий день истории получился для студентов Новгородского торгово-технологического техникума !

18.09.2021

Подробнее

ПРОФИЛАКТИКА АЛКОГОЛИЗМА

Сегодня, 15 сентября 2021 года, в рамках взаимодействия на основе договора о совместной работе по программе "БИБЛИОТЕКА-ТЕРРИТОРИЯ ЗОЖ" в Новгородской областной универсальной научной библиотеке студенты Новгородского торгово-технологического техникума встретились с психологом, арт-терапевтом, специалистом по социальной работе ГОБУЗ НОНД ДПО "Катарсис"

15.09.2021

Подробнее

ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ

И вновь о глобальной проблеме современности-наркомании и конечно, о всех сопутствующих, порой даже убивающих последствиях.
Сегодня, 15 сентября 2021 года, Петрова Наталья Андреевна, специалист 1 го разряда отдела "В" УНК УМВД России по Новгородской области в сфере незаконного оборота наркосодержащих средств, встретилась со студентами Новгородского торгово-технологического техникума и ответила на наиболее важные вопросы по данной проблеме.

15.09.2021

Подробнее

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ

14 сентября 2021 года для студентов Новгородского торгово-технологического техникума прошла встреча с инспектором ПДН капитаном полиции УМВД РФ по г. Великий Новгород Трифоновым Олегом Михайловичем.
Студенты правильно ответили на все вопросы инспектора и четко уяснили для себя, что

14.09.2021

Подробнее

АНТИТЕРРОР!!!

Сегодня, 11 сентября 2021 года, во взаимодействии с ООО "Городское ПАТП" педагогом-организатором ОБЖ Егоровым Василием Леонидовичем проведен тренаж со студентами Новгородского торгово-технологического техникума по правилам поведения пассажиров при выполнении входа в транспортное средство (посадки на него) или выхода, а так же действий по обеспечению личной безопасности

11.09.2021

Подробнее

ВНИМАНИЕ ДЕТИ!

С 25 августа по 12 сентября 2021 года на территории Великого Новгорода проходит профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

09.09.2021

Подробнее

День солидарности в борьбе с терроризмом!

Сегодня, 3 сентября 2021 года, волонтеры Новгородского торгово-технологического техникума приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню окончания Второй мировой войны и Дню солидарности против терроризма.

03.09.2021

Подробнее

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

  

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
На 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

01.09.2021

Подробнее

ВНИМАНИЕ!!!

Организационное собрание студентов состоится  1 сентября  2021 года в  центральном корпусе (ул. Прусская, д. 24)

Информация о времени и кабинетах

31.08.2021

Подробнее

Внимание родителей !!!

Родительское собрание обучающихся 1 курса

состоится 31 августа 2021 года

в актовом зале (2-й этаж) в 15:00.

        

30.08.2021

Подробнее

СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

🤝🏻 В рамках деловой программы финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) министр образования Евгения Серебрякова подписала соглашение о сотрудничестве с ректором Института развития профессионального образования Максимом Дмитриевым.

26.08.2021

Подробнее

Всероссийская акция "Под флагом страны"

В рамках всероссийской акции "Под флагом страны" проводится ряд мероприятий:1. Квиз-игра "Знаю Россию" 22 августа 2. "Цвета моей страны 20-22 августа. 3.Акция "Флаги России" по размещению флагов на окнах домов 22 августа

20.08.2021

Подробнее

Содействие занятости

Федеральный проект "Содействие занятости"

20.08.2021

Подробнее

СТАЖИРОВКА

В Новгородской области реализуется  дополнительная профессиональная программа и программа повышения квалификации "Стажировка молодого специалиста на рабочем месте". В программе могут принять участие выпускники, окончившие  2021 году профессиональные образовательные организации осуществляющие деятельность на территории Новгородской области. Реализация пограмм стажировки будет проходить в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Новгородской области. Продолжительность стажировки 3 месяца. Программу реализует ГОАУ "Центр опережающей профессиональной подготовки". Если вас заинтересовала данная программа, просьба написать письмо на адрес электронной почты с указанием фамилии, имени,отчества, контактных данных и пометкой "стажировка" res.center.nttt@yandex.ru

19.08.2021

Подробнее

ИТ-образование

Открыта запись на  образование по ИТ прпорфессиям, более 20 направлений обучения для граждан России не младше 16 лет, имеющих образование не ниже средне-специального.

28.07.2021

Подробнее

Получи новую профессию!

Открыта запись на обучение цифровым профессиям! 20+ программ уже доступны для записи. 50% стоимости компенсирует государство!

28.07.2021

Подробнее

Вакцинация нации-сила государства!!!

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политики, в том числе, необходимости вакцинации населения в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в ходе «Прямой линии» 30 июня 2021 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975)  формируют на портале https://regioninformburo.ru/  Сводный обзор субъектов РФ: «Вакцинация нации — сила государства!» https://regioninformburo.ru/svodnyj-obzor-subektov-rf-vakczinacziya-naczii-sila-gosudarstva/ 

 
 
 
 
 

09.07.2021

Подробнее

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ!!!

                                           29-30 июня 2021 год

                         

              Расписание вручения дипломов

24.06.2021

Подробнее

Внимание конкурс!!!

⚡ С 4 июня в Новгородской области стартовал конкурс на формирование резерва управленческих кадров в сфере образования

Новгородцы смогут занять управленческие должности в государственных и муниципальных учреждениях Новгородской области — в дошкольном, общем, среднем профессиональном и дополнительном образовании. На сегодняшний день в Новгородской области идёт подбор на замещение должностей директора ОГАПОУ «Маловишерский техникум», директора ОГАПОУ «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики», школы № 17 и № 37 в Великом Новгороде, в Боровичском районе в д. Железково и д. Передки, Центра внешкольной работы в Боровичах, школы в Демянском районе в д. Ямник и другие. Кроме того, формируется резерв на замещение должностей председателей комитетов образования в муниципалитетах.

✅ Конкурс стартовал 4 июня. Подать заявку можно до 4 июля 2021 года.

💬 «В нашей области существует определённый кадровый голод. А для управления образовательными организациями нужны люди, которые умеют мыслить неординарно, быстро решать поставленные задачи, разговаривать на одном языке с детьми, родителями, педагогами. В последние годы система образования в России активно развивается. Хотелось бы увидеть в команде людей, которые готовы принимать вызовы современного образования, искать нестандартные решения, расти» — прокомментировала решение о запуске конкурса министр образования Евгения Серебрякова.

Для участия в конкурсе нужно соответствовать следующим требованиям: опыт руководящей должности не менее 3 лет, отсутствие судимости и высшее образование. Подать заявление можно на сайте министерства образования Новгородской области.

💬 «Мы не ограничиваем кандидатов в части прошлого опыта работы», — уточнила Евгения Серебрякова, — «Ждём коллег как из системы образования, так и извне. Очень часто получается так, что опыт работы в промышленности становится серьёзным плюсом при работе в среднем профессиональном образовании, так как необходимо взаимодействовать с работодателями с точки зрения подготовки необходимых для региона специалистов и понимать логику бизнеса. Поэтому приглашаем попробовать свои силы всех заинтересованных».

С подробностями участия в конкурсе на замещение, а также с образцами документов, можно ознакомиться по ссылке 👉🏻 http://edu53.ru/links/kadr/

07.06.2021

Подробнее

Поздравляем!!!

#ПОЗДРАВЛЯЕМ
Сегодня, 02 июня 2021 года, волонтеры Новгородского торгово-технологического техникума подводили итоги работы в 2020-2021 учебном году. На заседании выступил член Совета регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области Пирятинец Сергей Григорьевич. Сергей Григорьевич поблагодарил волонтеров техникума за активное участие в мероприятиях патриотической направленности и вручил заместителю директора по УВР Александровой Алле Витальевне медаль "90 лет ДОСААФ" за активное участие в нравственно-патриотическом воспитании молодёжи.

05.06.2021

Подробнее

ГЛАВНЫЙ ЭФИР!!!

📍 В Петербургском международном экономическом форуме принимает участие министр образования Новгородской области Евгения Серебрякова

Она рассказала телеканалу НТ в программе "Главный эфир" о подписанном соглашении с концерном ВКО "Алмаз-Антей".

💭 Как будет дальше развиваться в нашем регионе система профессионального образования? По каким направлениям будут готовить специалистов? И что получит новгородское образование благодаря сотрудничеству с такими крупными корпорациями? Смотрите в "Главном эфире" 👇🏻

04.06.2021

Подробнее

КОНКУРС!!!

04 июня 2021 года стартует первый региональный конкурс для
формирования резерва управленческих кадров в сфере образования, целью
которого является выявление талантливых и перспективных управленческих
кадров, обладающих необходимыми профессиональными и личностными
качествами, для назначения на управленческие должности.
Подробная информация размещена на сайте министерства образования
Новгородской области http://edu53.ru/links/kadr/
Для популяризации проекта среди жителей области и привлечения
максимального
количества
участников
просим
оказать
содействие
и
организовать работу по информированию о начале конкурсного отбора,
разместить 04 июня 2021 года информацию о конкурсе в личных аккаунтах,
имеющихся в социальных сетях, а также на главной странице официального
сайта и в социальных сетях учреждений по прилагаемой форме.
Кроме того, просим направить кандидатов от сферы образования для
участия в конкурсе.

04.06.2021

Подробнее

#МЕНЯЙ_МИР_К_ЛУЧШЕМУ

Волонтеры группы 20ПД Новгородского торгово-технологического техникума под руководством куратора Егоровой Маргариты Вячеславовны присоединились к благоустройству территории Волховского отделения. Каждый внесёт свой вклад в украшение нашей территории, территории родного города.

03.06.2021

Подробнее

#СЕРДЕЧНЫЕ_КРЫШЕЧКИ

#ВОЛОНТЕРЫ_НТТТ
Подводим итоги участия волонтеров Новгородского торгово-технологического техникума в социально-экологическом проекте, нацеленном не только на сбор благотворительных средств в помощь подопечным новгородского фонда «Чужих детей не бывает», но и на пропаганду раздельного сбора мусора.
Круглый год волонтеры и педагоги техникума собирали крышки от пластиковых бутылок, пункты сбора были установлены в кабинетах у педагогов Егоровой Маргариты Вячеславовны, Калининой Светланы Александровны, Васильевой Ольги Николаевны, в спортивном зале у Орлова Максима Сергеевича и даже в кабинете у заместителя директора Александровой Аллы Витальевны Еженедельно наш волонтёр Карпухин Андрей относил крышки в пункты сбора Великого Новгорода. Спасибо всем за участие. Надеемся, что наш

03.06.2021

Подробнее

#ЩЕТКА_СДАВАЙСЯ #ВОЛОНТЕРЫ_НТТТ

Волонтеры Новгородского торгово-технологического техникума продолжают участие в экологической акции "Щётка, сдавайся!", где все собранные в России и переработанные щетки пойдут на благоустройство малых городов и создание тротуарной плитки. Наш волонтёр Глуховцев Никита сегодня, 1 июня, в День защиты детей, отнёс очередную партию собранных щёток в пункт приёма.

01.06.2021

Подробнее

#ДЕНЬ_ЗАЩИТЫ_ДЕТЕЙ

В день защиты детей, в рамках акции "Меняй мир к лучшему" и календарного плана спортивно-массовой работы на 2020-2021 учебный, для студентов Новгородского торгово-технологического техникума прошёл День Здоровья. Прекрасная погода, спортивный настрой, красивая природа и друзья рядом-все это создало атмосферу настоящего праздника.

01.06.2021

Подробнее

#ОБЛАСТНОЙ_СПОРТИВНЫЙ_СМОТР_КОНКУРС

27-28 мая 2021 года сборная команда Новгородского торгово-технологического техникума принимает участие в областном смотре - конкурсе физической подготовленности студентов профессиональных образовательных организаций Новгородской области под руководством представителей команды техникума руководителя физического воспитания Орлова М. С. и заместителя директора по УВР Александровой А. В. 27 мая сборная сдавала нормы ГТО, провела ряд игр по футболу, стритболу, дартсу и настольному теннису. Соревнования проходили сразу на трёх площадках: настольный теннис, стритболу и дартс в СОСШ "Спарта", сдача норм ГТО на стадионе "Волна" и Мини-футбол на стадионе "Электрон". Напряжённая борьба на всех участках, переезды между стадионами, выбывший в результате травмы участник только сплотили нашу команду спортсменов. Спасибо всем участникам, вы МОЛОДЦЫ! А завтра новый день, новые соревнования!
Все фотографии в альбоме: https://vk.com/album-107801873_282081624

28.05.2021

Подробнее

назад 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 вперед

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?